


Дрель ударная Euro Craft ID314 : 1350Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип Ударная дрель
- Тип патрона Зубчатый
- Рабочее напряжение: 220 В
- Рабочая частота: 50 Гц
- Мощность 1350 Вт
- Максимальная скорость вращения 2800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 16 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине 25 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Покрытие Soft-Touch
- Ударопрочный пластик
- Тип патрона: зубчатый 2-13 мм
- Гарантия 12 месяцев
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс
- Регулировка крутящего момента
- Упор глубины
- Двойная изоляция

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 1 099 ₴
