




Плиткорез электрический AL-FA ALTC200 : Глубина реза 35мм : Диск 200мм
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 680х400 мм
- Размер диска: 200х25,4х2,4 мм
- Максимальна длина реза: 57 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 29 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 36 мм
- Вес: 26 кг
Особенности:
- Водяное охлаждение диска.
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников.
- Возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
- Лазерный указатель пропила.
- Стальной стол.
- Плиткорез электрический AL-FA ALTC200
- Рейка угла откоса (1 комплект),
- Гаечный ключ (2шт),
- Стойка с резиновым ковриком (4шт),
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек.
Плиткорез электрический AL-FA ALTC200 - предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 35 мм и длиной реза 570 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 200 мм и верхний двигатель мощностью 1500 Вт, установленный на плиткорезе, позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками 680 на 400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.

Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 32 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 26 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 680 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 8 989 ₴


