




Станок для заточки цепей LEX LXGC500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Назначение: специализированный (для заточки цепей)
• Питание: сеть
• Напряжение питания: 220В
• Частота тока: 50Гц
• Потребляемая мощность: 500Вт
• Диаметр диска: 145мм
• Скорость вращения: 3000об/мин
Особенности:
- Подсветка рабочей зоны
- Для всех распространенных пильных цепей с размером звеньев 1/4 дюйма, 0,325 дюйма, 3/8 дюйма.
- Комфортная и точная заточка без повторного зажима пильной цепи - простое обращение
- Регулируемая направляющая цепи с регулируемым упором
- Индивидуально регулируемый угол заточки
- Регулируемый ограничитель глубины
- Автоматический сброс шлифовальной головки
- Тихая работа двигателя с низким уровнем вибрации.
- Защита от перенагрузки и защита от непреднамеренного перезапуска
- Прочная литая алюминиевая основа для сборки на верстаке.
Комплектация:
- Станок для заточки цепей LEX LXGC500
- Инструкция
- Шлифовальный круг
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 750 ₴



