




Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 : 400Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 400 Вт
- Скорость вращения х.х. - 5000 об/мин
- Размер точильного диска:
- диаметр: 100 мм
- посадочный: 10 мм
- толщина: 3,2 мм - Угол заточки - +/- 35 град
- Вес (кг): 2.2 / 2.5
Особенности:
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- двигатель постоянного тока;
- очень тихая работа электродвигателя
Комплектация:
- Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220
- 1 диска (100 х 10 х 3.2мм)
- Руководство пользователя
- Инструкция
- Коробка
Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 - аппарат, который пригодится в хозяйстве для тех, у кого уже имеется бензо- или электропила. Станок позволит продлить срок эксплуатации пильного полотна не прибегая к его замене. Работает данная модель от бытовой электросети, потребляя при этом до 400 Вт. Выполнен двигатель в компактном пластиковом корпусе с удобной дополнительной ручкой в верхней части. В целях безопасности предусмотрен прозрачный защитны щиток. Работа осуществляется при помощи заточного диска диаметром 100 мм. Станок для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 так же имеет специальные тиски, которые позволяют зафиксировать звено в необходимом положении.

Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 299 ₴

