-15%










Станок для заточки цепей AL-FA ALCG-01 : 650Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Потребляемая мощность – 650 Вт
• Скорость вращения диска – 4800 об/мин
• Толщина диска – 3.2 мм
• Диаметр посадочного отверстия – 22 мм
• Диаметр диска – 104 мм
- Предназначен для использования в небольших мастерских или бытовых условиях.
- Просто и стремительно устанавливается на рабочем месте.
- Абразивный круг оборудован щитком защитным для пользовательской безопасности.
- Подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”.
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь.
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами.
- Металлическая подошва.

Станок для заточки цепей AL-FA CSG001 – универсальный инструмент, который подходит для большого количества видов цепей.
Обладает достаточно компактными размерами, имеет легкий вес и при этом подходит для заточки всех видов цепей для пил. Данную работу можно выполнить и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Потребляемая мощность | 0.65 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 649 ₴


