


Подставки под автомобиль AL-FA ALSJ-6T : 6т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подставки под автомобиль AL-FA ALSJ-6T - используется для фиксации и страховки при поднятии автомобиля, в частности, для выполнения профилактических и ремонтных работ. Эффективен в случаях, когда нет возможности использовать эстакаду или яму. Поставляется в комплекте из 2 подставок.
- Максимальный вес подъема 6Т (6000кг)
- Минимальная высота 370 мм.
- Максимальная высота 610 мм.
- Размер основания 180мм х 190мм
Автомобиль поднимается при помощи домкрата, после чего под него подставляются подставки. Высота подъема является регулируемой. Минимальная высота подъема составляет 370 мм, максимальная высота подъема – 610 мм. Для обеспечения дополнительной безопасности данная модель комплектуется предохранителем. Возможность фиксации на различной высоте обеспечивает широкий спектр применения комплекта.
Максимальная грузоподъемность, на которую рассчитан комплект поставок под машину – 6 тонн. Обратите внимание, чтобы вес автомобиля, для работы с которым будут использоваться подставки, не превышал максимальную грузоподъемность подставок. Минимальная высота подъема (в данной модели – 370 мм) должна соотноситься с клиренсом автомобиля. Она должна немного превышать уровень клиренса – так как подставки используются только с автомобилями, приподнятыми при помощи домкрата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Высота подъема | 610 мм |
| Высота подхвата | 370 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 180 мм |
| Длина площадки | 190 мм |
- Цена: 1 599 ₴
