



Домкрат подкатной гидравлический Ferrum FMFJ25S : с воротком и головками : 2,5т
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Грузоподъемность 2,5 тонны;
- Минимальная высота подъема 80мм;
- Максимальная высота подъема 360мм;
- Вес домкрата 11 кг;
- Низкопрофильный;
Домкрат подкатной гидравлический Ferrum FMFJ25S - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 999 ₴
