




Шлифовальная машина для стен и потолков Euro Craft ECDWS17-225 : 1700Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности:
- Шлифовальная машина имеет компактную, тонкую конструкцию, с легкой и удобной ручкой покрытой резиной для повышения комфорта работы оператору.
- Оснащен LED подсветкой на корпусе, для улучшения видимости и контроля результатов работы при заточке. Шлифовальная машина с плавной регулировкой оборотов для получения оптимальных параметров шлифования.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Шланг и мешок для автономной работы без пылесоса.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
Характеристики:
- Мощность - 1700 Вт
- Диаметр диска - 225 мм
- Вес - 5.5 кг
- Регулировка частоты вращения от 800 до 1750 об/мин
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен и потолков Euro Craft ECDWS17-225
- Удлинитель
- Шланг
- Мешок
- Шлифовальные круги 6 шт
Шлифовальная машина для стен и потолков Euro Craft ECDWS17-225 - предназначена для очистки и шлифовки каменных и бетонных стен, потолков, лаковых и окрашенных покрытий, шпаклеванного гипсокартона и гипсовой шпаклевки. Мощность инструмента составляет 1700 Вт, осуществляется до 1750 оборотов в минуту, скорость которых регулируется. Аппарат оборудован подсветкой – фонариком, который значительно улучшает качество исполняемой работы. Оснащена подошвой (диаметр 225 мм), в которой предусмотрены отверстия, с их помощью происходит отведение пыли. Есть возможность подключения пылесоса для более чистой работы и защиты от пыли.

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Производитель | Euro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 4 999 ₴

