-10%










Шлифовальная машина по штукатурке FERRUM FRDWS15 : 1500Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Регулировка частоты вращения оборотов.
- LED подсветка.
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу.
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра.
- Двухметровый шланг с мешком-фильтром для автономной работы без пылесоса.
- Установка дополнительной рукоятки слева и справа.
- Регулятор поступления воздуха на защите платформы.
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру.
- В комплекте 6 кругов.
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Количество оборотов: от 1400 до 2700 об/мин
Шлифовальная машина по штукатурке FERRUM FRDWS15 – это электроинструмент, предназначенный для шлифования больших, плоских поверхностей с использованием бумажных шлифовальных кругов. Шлифмашина оснащена системой для удаления пыли, которая образуется во время работы, и мешком для его сбора, позволяет свести к минимуму запыленность рабочего места.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 749 ₴
