-6%










Полировальная машина по камню AL-FA ALWSG-125 : с подачей воды, 1250Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Напряжение: 230В~50Hz
- Мощность: 1250Вт
- Число оборотов: 700 - 3000 об/мин
- Диаметр круга: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Гарантия: 1год
Особенности:
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатом редуктора
- VTC-full - функция фиксации стабильной частоты вращения
- GFCI (УЗО) защита от удара током
Комплектация:
- Полировальная машина по камню AL-FA ALWSG-125
- Шланг для подачи воды
- Резиновый кожух
- Ручка дополнительная односторонняя
- Ручка дополнительная двусторонняя
- Ключи

Полировальная машина по камню AL-FA ALWSG-125 - используется для шлифования и влажного полирования мрамора, гранита и других видов камня. Характеризуется прочной структурой и высокой устойчивостью к нагрузкам. Эффективную работу обеспечивает мощный двигатель мощностью 1250 Вт, который является надежным и обеспечивает постоянную работу.
Устройство также оснащено дополнительной ручкой, обеспечивает комфортную и эффективную работу. Как результат, шлифовальная машина обеспечит пользователю стабильность и бесперебойную работу практически в любом положении.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 475 ₴





