-12%










Пылесос промышленный LEX LXVC25L - для влажной и сухой уборки : 2200Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Питание - 230В ~ 50Гц
- Мощность двигателя - 2200 Вт
- Мощность всасывания - 20 кПа
- Емкость бака - 25л
- Высота - 470мм
- Диаметр бака - 340 мм
- Поток воздуха - 58л / с
- Длина всасывающей трубы - 2м
- Диаметр наконечника всасывающей трубки - 35 мм
Особенности:
- Промышленный пылесос LEX идеально подходит для очистки влажных и сухих поверхностей. Устройство использует высокоэффективный электродвигатель мощностью и прочный бак из нержавеющей стали.
- Встроенная розетка в верхней части крышки пылесоса используется для подключения электрических аксессуаров и инструментов. Его можно использовать, например, с шлифовальной машиной для штукатурки, шлифовальными машинами для дерева и другими электроинструментами с выходом для отвода пыли.
- Герметичный переключатель, который используется в пылесосе, позволяет избежать его поломки из-за пыли или влагу.
- Фильтр НЕРА эффективно защищает двигатель от повреждений. Фильтр можно чистить под проточной водой, что делает его универсальным, поскольку его можно использовать многократно.
- Верхний корпус и нижнее основание изготовлены из очень твердого пластика, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и к износу и вредных внешних факторов.
- 25-литровый бак из нержавеющей стали особенно полезен для влажной работы. Крепкие и прочные зажимы защищают от случайного открытия бака.
- Гибкая труба, прикрепленная к пылесосу и телескопической металлической трубы, в сочетании с наконечниками для различных применений является комплексным решением для любой мастерской и гаража, а также домохозяйств.
- Когда устройство работает в режиме холостого хода, шнур питания можно обмотать вокруг большого ручки, которая вместе с колесами на нижней основе также облегчит перенос и маневрирования пылесосом.
- Замок всасывающего шланга защищает его от случайного извлечения. В основе Вы найдете места для хранения аксессуаров для пылесосов, поэтому у Вас будет все под рукой и в одном месте.
Комплектация:
- Пылесос промышленный LEX LXVC25L
- Гибкая всасывающая трубка
- Телескопическая трубка
- Насадка для пола
- Щелевая насадка
- Набор колес
- HEPA-фильтр
- Сетчатый фильтр
- Руководство пользователя



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Класс защиты | I |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 3 549 ₴





