




Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA Li-ion батарея : 16L, 12A.h
- Производитель: AL-FA
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный ( Li-ion - батарея )
- Способ транспортировки опрыскивателя: Ранцевый (за спиной)
- Питание: 12В / 12A.h
- Емкость бака: 16 л
- Производительность: 2,4 - 2,8 л/мин
- Длина распылительной трубки: 100 см
- Длина подающего шланга: 130 см
- Длина копья: 48 см / 85 см
- Скорость работы насоса: 3300 - 3600 об/мин
- Идеально подходит, если:
- Вы проживаете в частном доме с садовым участком;
- Вас имеются теплицы и грядки на участке;
- У Вас растут плодовые деревья и кусты;
- Вы ищите полезный подарок для близкого человека, у которого есть сад или огород. - Вес: 4,25 кг (с упаковкой) ; 4 кг (без упаковки)
- Гарантия: 1 год
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA Li-ion батарея - один из самых мощных аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Одним из многочисленных преимеществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 100 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Производительность | 2.8 литр/мин |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
- Цена: 2 319 ₴



