




Болгарка Makita GA5021 : 1050Вт, 125мм, Латвия
Характеристики:
-
Напряжение сети: 220 В
-
Частота тока: 50-60 Гц
-
Потребляемая мощность: 1050 Вт
-
Частота вращения круга: 11000об / мин
-
Размеры шлифовального / отрезного круга: не более 125 мм
-
резьба шлифовального шпинделя: M14
-
Вес: 2.2 кг
Особенности:
-
Компактная, легкая и эффективная угловая шлифовальная машина
-
Отличное соотношение мощности и веса
-
Превосходная система защиты от пыли
-
Защита от повторного включения
-
Якорь покрыт несколькими слоями защитного лака, и статором, покрытый порошковым лаком, для защиты двигателя от пыли и повреждений
Комплектация:
-
Болгарка Makita GA5021;
-
защитный кожух;
-
боковая рукоятка;
-
гайка прижимная;
-
запасные щетки;
-
Поставляется в картонной коробке.

|
Доставка:
Оплата:
|
| В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач! |
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 249 ₴





