


Аккумуляторный шуруповерт Makita DF550DWE с набором : 24V : 2A.h
Характеристики:
- Питание Литий-ионный аккумулятор
- Тип патрона Быстрозажимной
- Напряжение 24 В
- Емкость аккумулятора 2.0 А*ч
- Max крутящий момент, Нм: 24/42
- Электронная регулировка оборотов от 0-400/0-1400 об/мин.;
- Диаметр патрона 0.3-10 мм
- Регулирование крутящего момента 16 + D
- Максимальная глубина сверления в металле 13 мм
- Максимальная глубина сверления в дереве 36 мм
- Уровень шума: давление звука 70 дБ(A)
- Уровень шума: погрешность (К) 3 дБ(A)
Особенности:
- Функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов
- LED – подсветка, помогает работать в плохо освещенных и труднодоступных местах
- Быстрая зарядка батареи за 1 час.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Makita DF550DWE с набором
- Зарядное устройство
- Li-Ion батарея – 2 шт
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
|
Быстрая доставка Оплата при получении |

Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- Наложным платежем (при получении товара)
- На карту по реквизитам
- Пром-Оплата
| ize:16px">trong>В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач! |
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 1 799 ₴
