




Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 48V-EC : 48V : 6A.h
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: бесщеточный
- Питание: аккумулятор
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: сверление; сверление с ударом; удар
- Максимальное количество оборотов: 1400.0 об/мин
- Максимальное количество ударов: 4550 уд/мин
- Максимальная сила удара: 1.7 Дж.
- Емкость аккумулятора: 6.0 А·ч
- Напряжение аккумулятора: 48.0 В
- Время зарядки аккумулятора: 1.0 час
- Макс. диаметр отверстия в бетоне ударными сверлами: - 18 мм
- Макс. диаметр отверстия в стали: - 13 мм
- Макс. диаметр отверстия в древесине: - 20 мм
- Гарантийный срок: 12мес
ОСОБЕННОСТИ:
- Пыленепроницаемый корпус.
- Высокая продолжительность работы (115 отверстий 6х40 мм в бетоне) на одной зарядке аккумулятора.
- Удобный индикатор заряда.
- Ограничитель глубины для сверления несквозных отверстий.
- Электропневматический ударный механизм.
- Электронная регулировка частоты вращения.
- Функция реверса удобного выведения застрявшего в материале сверла.
- Предохранительная муфта предотвращает проворот инструмента в руках.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 48V-EC
- Два литий-ионных аккумулятора 48V/6.0Ah
- Зарядное устройство
- Поворотная рукоятка
- Сверла 3 шт
- Зубило
- Пика
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в пластиковом кейсе
|
Быстрая доставка Оплата при получении |

Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 48V-EC - предназначен для долбления бетона и кирпича, а также сверления отверстий. Модель оснащена мощным инновационным бесщеточным двигателем Bosch EC с системой надежной защиты от перегрузки Electronic Motor Protection. Изделие поставляется с двумя вместительным аккумуляторами на 6 А*ч, что позволяет длительное время работать в условиях отсутствия сетей электроснабжения. Имеются три рабочих режима: сверление, сверление с ударом и удар. Инструмент очень выгодно отличается оптимальным соотношением производительность/вес.
Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
__________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество ударов | 4550 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
- Цена: 4 199 ₴
