




Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 36V-LI : 36V : 5A.h
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: BOSCH
- Страна производитель: Румыния
- Тип патрона: SDS-plus
- Режимы работы: Сверление, Сверление с ударом
- Питание: Аккумулятор
- Максимальное количество оборотов: 1800.0 об/мин
- Максимальное количество ударов: 4850 уд/мин
- Максимальная сила удара: 1.8 Дж.
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 5.0 А·ч
- Напряжение аккумулятора: 36.0 В
- Время зарядки аккумулятора: 1.0 час
- Глубина сверления: в металле: 13 мм
- Глубина сверления: в дереве: 30 мм
- Гарантийный срок: 12мес
ОСОБЕННОСТИ:
- Реверс
- Система гашения вибрации
- Данные аккумуляторы с CoolPack технологии, эффективно отводит тепло из аккумуляторных элементов. Благодаря чему они служат значительно дольше.
- Полной зарядки аккумулятора хватает на изготовление 200 отверстий в бетоне размером 6х40 мм.
- Светодиодный индикатор уровня заряда батареи.
- Ударный механизм обеспечивает до 4850 уд / мин энергией по 1,8 Дж.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Аккумуляторный перфоратор BOSCH GBH 36V-LI
- Аккумулятор Li-ion 36V
- Зарядное устройство
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Поставляется в пластиковом кейсе
|
Быстрая доставка Оплата при получении |

Аккумуляторный перфоратор Bosch GBH 36V-LI - мощная, компактная модель для тяжелых работ. Работает от Li-Ion 36 В аккумуляторов. Обеспечивает до 4850 уд/мин силой по 1,8Дж. Регулируемая скорость вращения до 1800 об/мин. Патрон SDS-Plus. Проходит бетон, делая отверстия диаметром от 4 до 18 мм. Сверлит дерево (30 мм), металл (13 мм). Доставляется в чемоданчике с 2 аккумуляторами по 5 Ah, зарядным устройством AL 3640 CV, ограничителем глубины, дополнительной рукояткой.
Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
__________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 2 799 ₴
