




Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DCD917 | 36V, Li-ion
- Напряжение аккумулятора - 36 В
- Max. крутящий момент - 42 Нм
- Патрон - 13 мм
- Емкость аккумулятора - 2,0 А.ч
- Обороти 0-650/0-2200
- Тип аккумулятора - Li-ion
- Max диаметр сверления (кирпич) - 13 мм
- Max диаметр сверления (металл) - 13 мм
- Мах диаметр сверления (дерево) - 38 мм
- Размер патрона: 1.0-13 мм
- ГАРАНТИЯ - 1 ГОД!
- 20 ступенчатый регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного калибра.
- 2-х скоростной редуктор
- Эргономичный дизайн и прорезиненная рукоятка обеспечивают удобство и комфорт пользователя
- Универсальное зарядное устройство для XR Li-ion сдвижных батарей
- Металлический одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя
- Реверс
- Подсветка
- Тормоз двигателя
- Функция удара
- Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita DCD917
- Две Li-Ion батареи
- Зарядное устройство
- Металлическая клипса
- Кейс




Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
Возникнут вопросы - Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 3 399 ₴





