




Полировальная шлифмашина AL-FA ALCP24 ( 2500Вт : 180мм )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Полировальные
- Напряжение: 230В~50Hz
- Потребляемая мощность: 2500Вт
- Число оборотов холостого хода: 600 - 3000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Диаметр круга: 180 мм
- Длина сетевого кабеля:2м
- Вес: 3,4 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель
- Плавная регулировка скорости
- Устойчивость к перегрузкам
- Магниевиый корпус редуктора
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Полировальная шлифмашина AL-FA ALCP24
- Подошва
- Колпак
- Боковая рукоятка
- Инструкция
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 179 ₴





