




Точильный станок Lex LXBG150 : 150мм, 1200Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Lex
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 1200 Вт
- Диск: 150х16х12,7 мм
- Кол. оборотов: 2950 об/мин
- Вес: 5кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Точильний станок LXBG150
- Металлические подставки
- Большие поворотные стекла для защиты от искр
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 349 ₴





