



Пила торцовочная LEX LXCM-225i с асинхронным двигателем ( 2800Вт )
- Асинхронный без щеточный двигатель
- Лазерный луч
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Функция протяжки
- Блокировка шпинделя
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила.
- Производитель: LEX
- Питание: 220V - 50Hz
- Мощность: 2800 Вт
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Диск: 255
- Посадочное отверстие 25.4 мм
- Резка под углом: 0-45 °C
- Протяжка диска 330 мм
- Вес: 15 кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
- Пила торцовочная LEX LXCM-225i
- Инструкция по эксплуатации
- Пылесборник
- Ключ шестигранный
- Батарейки
- Поставляется в картонной коробке
__________________________________________________________________

Пила торцовочная LEX LXCM-225i :
Торцовочная пила с протяжкой LEX LXCM-255i предназначена для точной угловой, наклонной и комбинированной распиловки древесных (МДФ, ДСП), металлических, пластиковых и других подобных материалов. Используется как любителями, так и профессионалами для вырезания дефектов, изготовления элементов мебели, дверей, рам и переплётов. Пила гарантирует прямую и ровную линию отреза в течение многих лет функционирования точно по заданным размерам.
__________________________________________________________________

Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ - https://sowa.in.ua
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 5 599 ₴
