




Монтажная пила Al-Fa ALCM295 : 2950Вт : 350мм-диск
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Производитель - Al-Fa
• Двигатель - щеточный
• Питание - 220 В ~ 50 Гц
• Мощность - 2950 Вт
• Оборот - 3800 об / мин
• Размер диска - 350мм х 25,4м
• Диапазон резки под углом 0-45 °
• Вес инструмента - 12 кг
Особбенности:
- Надежный станок для резки металла
- Мощный электродвигатель
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента
- Прочный твердосплавный диск
Комплектация:
- Монтажная пила по металлу Al-Fa ALCM295
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке

Эффективный и практический резак металла проверить идеально подходит для работы в бытовых, мастерская, гараж и тяжелого рабочей нагрузки. Это идеально подходит для резки различных материалов, таких как железо, алюминий, медь, железо, и, таким образом стальных труб, профилей, угол, углы и многие другие.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 599 ₴





