-15%










Динамометрический ключ EURO-CRAFT 1/2| 42-210 Нм ключ моментальный для затяжки болтов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамометрический ключ EURO-CRAFT 1/2| 42-210 Нм
- Динамометрический ключ EURO-CRAFT предназначен для точного затяжки резьбовых соединений с заданным моментом силы. Инструмент широко используется при ремонте автомобилей, обслуживании техники, монтажных и слесарных работах.
- Ключ позволяет установить необходимый момент затяжки в диапазоне 42–210 Нм, что обеспечивает правильное и безопасное затягивание болтов и гаек без риска повреждения резьбы.
- По достижении установленного момента механизм ключа подает характерный клац, который сигнализирует о том, что необходимый крутящий момент достигнут. Это позволяет выполнять работы максимально точно и контролировать силу затяжки.
- Корпус инструмента изготовлен из прочной хром-ванадиевой сталикоторая отличается высокой устойчивостью к износу, деформации и механическим нагрузкам.
- Регулировка момента затяжки осуществляется простим поворотом рукоятки, после чего значение фиксируется специальным стопором на конце рукоятки.
- Динамометрический ключ EURO-CRAFT станет незаменимым инструментом для СТО, автомастерская, гаража или домашней мастерской.

⚙️ Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | EURO-CRAFT |
| Тип инструмента | динамометрический ключ |
| Посадочный квадрат | 1/2″ |
| Рабочий диапазон | 42 – 210 Нм |
| Длина ключа | 460 мм |
| Направление вращения | право / лево |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Вес | 2 кг |
✅ Основные преимущества
-
точная затяжка резьбовых соединений
-
механизм щелчка при достижении нужного момента
-
простая и точная регулировка силы затяжки
-
прочная конструкция из Cr-V стали
-
возможность работы в обоих направлениях
-
подходит для автосервиса, гаража и мастерской

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Зажимное усилие | 210 H*m |
| Длина инструмента | 460 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 669 ₴





