




Пила торцовочная AL-FA ALCM-305i с асинхронным двигателем ( 3000Вт )
- Лазерная подсветка
- Мощный асинхронный двигатель
- Отсутствуют щетки и шестерни, обеспечивает безсервисну и длительную работу инструмента
- Высокая эффективность и режущая способность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точное резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов - определены часто используемые остановки на меткам 0, 15 22,5, 30, 45 градусов помогают в работе при резке как с левой так и с правой сторон
- Производитель: LEX
- Питание: 220V - 50Hz
- Двигатель: Индукция
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость вращения: 2950 об/мин
- Диаметр диска: 305х30х2,8 мм
- Резка под углом: 0-45 °C
- Длина подачи: 300 мм
- Ширина резания: при 90 ° - 80x300 мм
- при 45 ° - 55x300 мм
- Вес: 21 кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
- Пила торцовочная AL-FA ALCM-305i с асинхронным двигателем
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в картонной коробке
__________________________________________________________________

__________________________________________________________________



Сердце резца - чрезвычайно эффективный и долговечный асинхронный двигатель с максимальной мощностью 3000 Вт.
Конструкция устройства выполнена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечное и бесперебойное использование.
Пила имеет регулировку угла резания в пределах 0 - 45 ° и двустороннее (слева-право) плавная регулировка угла наклона рабочего стола до 45 °.
Устройство также оснащено лазером, который обеспечивает контроль над положением и направлением реза, гарантируя точность, и всасывающий мешок с опилками, благодаря которому мы можем поддерживать порядок на рабочем месте.
Щит диаметром 305 мм, защищенный прочной крышкой и эргономичной ручкой с выключателем, обеспечивает безопасность и комфорт использования.
Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ - https://sowa.in.ua
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
- Цена: 5 699 ₴





