-10%










Рубанок AL-FA ALEP24-11 с креплением к столу - 2400Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: AL-FA
- Питание: 230V - 50Hz
- Мощность: 2400 Вт
- Число оборотов: 16000 об/мин
- Ширина строгания: 110 мм
- Глибина строгания: 2 мм
- Габаритная длина: 355 мм
- Вес: 4,3 кг
- ГАРАНТИЯ: 1 год
ОСОБЕННОСТИ:
- Высокая скорость вращения
- Выборка четверти
- Литая алюминиевая платформа
- Плавная регулировка глубины строгания
- Возможность стационарной работы
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Рубанок электрический AL-FA ALEP24-11
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Ключ, ножи, щетки
- Руководство по эксплуатации
- Поставляется в картонной упаковке
Рубанок электрический AL-FA ALEP24-11 - предназначен для строгания, среза краев и фальцевания древесины и древесных материалов. Инструмент будет достойным помощником Вам при работе с деревом длительное время. Рубанок оснащен двигателем мощностью 2400 Вт, что достаточно для продолжительных работ и более качественно обрабатывать древесину. Частота вращения барабана 16000 об/мин позволяет получить высокое качество строгания. Максимальная ширина строгания 110 мм. Удобный дизайн сделает Вашу работу более практичной, качественной и эффективной.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 2 599 ₴





