




✔️ Болгарка Горизонт AТ2122 : 1850Вт : 180мм
- Тип питания: Сеть
- Потребляемая мощность: 1850 Вт
- Максимальный диаметр круга: 180мм
- Посадочный диаметр круга: 22мм
- Скорость вращения: 8000 об/мин
- Резьба шпинделя: М14
- Гарантия 1 год
- Болгарка Горизонт AТ2122
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Гаечный ключ
- Запасные щетки
- Инструкция
- Поставляется в картонной упаковке
Болгарка Горизонт AТ2122 - применяется для резки, шлифования и зачистки изделий из камня, металла и других материалов, в которой оси двигателя и инструмента (шлифовального диска) расположены под углом 90° по отношению друг к другу. Применяется в строительстве, металлообработке и обработке древесины.



В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ЗВОНИТЕ ➡️ 097 41 91 871
__________________________________________________________________________________
Смотрите https://sowa.in.ua/g58833255-bolgarki
Удачных покупок!
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 379 ₴





