




Гозонокосилка электрическая Lex LXLM46E ( 2950Вт )
- Производитель: Lex
- Тип привода: Электродвигатель (от сети)
- Потребляемая мощность: 2950Вт
- Скорость вращения ножей: 3000об/мин
- Ширина покоса: 460мм
- Высота: 25-75мм
- Сборник пластмаcсовый: 55л
- Количество колес: 4шт
- ГАРАНТИЯ: 1 год



Гозонокосилка электрическая Lex LXLM46E - идеально подходит дляскашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
- Цена: 5 799 ₴





