




Болгарка DeWALT DWE8110S с регулятором оборотов :720Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Мощность: 720 Вт
• Диаметр круга: 125 мм
• Кол·во оборотов: 12000 об/мин
• Вес инструмента: 2 кг.
ОСОББЕННОСТИ:
- Компактные размеры.
- Вы сможете работать в условиях ограниченного доступа к объекту.
- Сужающийся корпус.
- Способствует удобному и надежному захвату.
- Два положения установки боковой рукоятки. Смена положения рук иногда очень необходима, например, если нужно выполнить работы с разных сторон относительно объекта.
- Блокировка шпинделя.
- Позволяет увеличить глубину резания.
- Кнопка расположена над редуктором и удобна для нажатия.
- Защита от повторного включения.
- Электронные системы: защита от случайного повторного включения.
- Регулятор оборотов.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Ключ под два отверстия;
2. Зажимная гайка;
3. Дополнительная рукоятка;
4. Защитный щиток;
5. Упаковка: коробка картонная.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 649 ₴





