




Шуруповерт Euro Craft CD216 ( 18V ; 2A.h )
Быстрая доставка
Оплата при получении
- Регулирование скорости
- Кнопка реверса
- Быстрозажимной патрон
- Тормоз двигателя
- Питание: Литий-ионный аккумулятор
- Напряжение: 18 V
- Емкость аккумулятора: 2 A.h
- Обороты: 0-350 : 0- 1350 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Max. диаметр сверления:
* кирпич - 10 мм
* металл - 10 мм
* дерево - 38 мм
- Max. крутящий момент: 24/42 Нм
- Число ступеней крутящего момента: 16
- Габариты: 191х228х53 мм
- ГАРАНТИЯ: 1 год
- Шуруповерт Euro Craft CD216
- Аккумулятор Li-ion 18V (2 шт)
- Зарядное устройство
- Бита
- Поставляется в пластиковом кейсе






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
_____________________________________________________________________________________
В наличии так же есть другие шуруповерты
https://sowa.in.ua/g58833222-shurupovert
_____________________________________________________________________________________

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
______________________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 649 ₴





