-12%










Сетевой гайковерт ударный Al-Fa ALEW1 - 2000Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность - 2000Вт
- Сила тока при напряжении
* 127В - 7.5 А
* 230В - 4.3 А - Скорость холостого хода - 2200 об / мин
- Максимальный крутящий момент - 750 Нм
- Частота ударов - 2700 уд/мин
- Размер шпильки - 1/2 "
- Переключатель вращения - влево / вправо
- Вес - 3,5 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- Обрезиненная рукоятка;
- Сетевой кабель длиной 2 м;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Металлический корпус редуктора;
- Высокий крутящий момент;
- Насадки в комплекте (17,19,21,22 мм);
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Сетевой гайковерт ударный MAX MXEW01,
- Насадки - 4 шт (17,19,21,22 мм),
- Угольные щётки - 2 шт;
- Инструкция по эксплуатации.

__________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 199 ₴





