




Точилка дисково-ленточная Al-FA ALBG18B 1850Вт 150мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.~ токарные ножи;
~ ножницы;
~ зубила;
~ резцы;
~ инструменты с лезвиями;
~ дерево;
~ пластики;
~ и для других мелких шлифовальных работ.
• Блок питания - 230В ~ 50Гц
• Мощность - 1850Вт
• Шлифовальный коло - 150x20x12.7мм
• Шлифовальная лента - 50x686 мм
• Оборот - 2950 об. / мин
• Эмисия шума - 93,5 дБ
- мощный эффективный двигатель
- стабильная конструкция прочный металлический корпус
- регулируемые опоры
- защитные выключатель
1. Точилка дисково-ленточная Al-FA ALBG18B;
2. Инструкция по эксплуатации;
3. Картонная упаковка;
4. Металлические подставки;
5. Большие поворотные стекла для защиты от искр.
________________________________________________________________________________________

Точильный станок является основным оборудованием для домашнего цеха, гаража или сервиса. Устройство полностью выполнено из металла, наряду с корпусом и экранами шлифовальных камней, благодаря чему оно приспособлено для работы в сложных условиях, а также устойчиво к механическим повреждениям и износу.
________________________________________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
- Цена: 2 599 ₴





