-13%










Точильный станок Lex LXBG14 с подсветкой : 150мм, 1400Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- Оснащен эффективной лампой для освещения места измельчения
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 1400 Вт
- Кол. оборотов: (0 - 2950) об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Диск: 15*12,7мм*20мм
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Вес: 8,4 кг
- Гарантия: 12 месяцев




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 099 ₴





