




✔️ Перфоратор Makita HR2470Т + додат. патрон , 780Вт ( + ПОДАРОК )
Быстрая доставка
Оплата при получении
- Мощность: 780 Вт
- Тип патрона: SDS+
- Режимы: Сверление + Удар, Удар, Сверление
- Скорость без нагрузки: 1100 об/мин
- Частота ударов в минуту: 4500
- Сила удара: 2.7 Дж
- Максимальный диаметр сверления в бетоне:
* Сверло с наконечником из карбида вольфрама: 24мм
* Колонковое сверло: 54мм
* Сверло с алмазным сердечником (сухое): 65мм
- Максимальный диаметр сверления в стали: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине: 32 мм
- Общая длина: 394 мм
- Вес: 3 кг
- Боковая рукоятка
- Чемодан
- 3 сверла: 8, 9, 10, а так же пика и бур
- Ограничительный упор
- Вес 2.6 кг
Перфоратор Makita HR2470 – самый легкий агрегат среди трехрежимных перфораторов от компании Makita. Перфоратор Makita HR2470 может использоваться в режиме сверления, сверления с ударом и долбления, что делает его прекрасным инструментом для электриков и сантехников. В режиме сверления перфоратор Makita HR2470 способен проделывать отверстия диаметром до 13 мм в стали и 32 мм в дереве, а при работе с бетоном в режиме сверления с ударом максимальный диаметр отверстия составляет 24 мм.



Доставка
- Новая Пошта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.7 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | сверление с ударом, безударное сверление, долбление |
- Цена: 1 949 ₴





