




Станок для заточки победитовых дисков AL-FA ALS8 - 800Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение: 220В
- Частота: 50Гц
- Мощность: 800Вт
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм
- Диаметр пильного диска (победитового): 105 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 10 мм.
- Вес: 5,4кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
машина для заточки дисков пил AL-FA ALS8
-
2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
-
защитный экран
-
комплект метизов для монтажа
-
упорная рукоять
____________________________________________________________________

Станок применяется как в домашних мастерских так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а так же полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.
____________________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5300 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Производитель | Al-Fa |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 200 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 3 199 ₴





