




Болгарка, ушм Makita_Макита GA9020 | 2500 Вт, 230мм + ПОДАРОК
- Потребляемая мощность - 2500 Вт
- Напряжение - 220 V, 50 Гц
- Резьба шпинделя - M14 x 2
- Диаметр диска - 230 мм
- Количество оборотов - 6000 об/мин
- Вес - 4,7 кг
- Невероятная долговечность.
- Увеличенная стойкость к перегреву.
- Превосходная система защиты от пыли.
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля.
- Возможность поворота корпуса редуктора кратно 90 градусам.
- Защитный кожух
- Рукоятка
- Торцовый ключ
________________________________________________________________________

очень удобная и производительная болгарка с улучшенной защитой от попадания грязи и пыли. Оборудована, устойчивым к перегреванию, надежным электродвигателем мощностью 2500Вт
________________________________________________________________________



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 049 ₴





