




Дрель ударная Ferm FKB-810 - 810Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Напряжение: 230 В
• Частота: 50 Гц
• Потребляемая мощность: 810 Вт
• Скорость без нагрузки: 0-2600 об/мин
• Частота ударов без нагрузки: 0-41600 мин
• Макс. диаметр сверла (по дереву): 25 мм
• Макс. диаметр сверла (по бетону): 13мм
• Макс. диаметр сверла (по стали): 10 мм
• Вес: 2,2 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Ударная дрель
- Ключ зажимного патрона
- Глубиномер
- Боковая рукоятка
- Руководство по эксплуатации



| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Ferm |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 149 ₴




