




✔️ Пила дисковая Euro Craft cs 214 _ черная коробка | 1800Вт, 185мм
· Потребляемая мощность: 1800Вт
· Максимальный диаметр диска: 185мм
· Напряжение: 220В ~ 50Гц
· Максимальное количество оборотов: 5200об/мин
· Максимальная глубина пропила: 65мм
· Угол наклона: 45.0град
- Пила дисковая EURO CRAFT CS214
- Инструкция по эксплуатации
- Диск
- Ключ
- Запасные щетки
_________________________________________________________________________________________

- Твердосплавный пильный диск
- Пила предоставляет возможность распила под углом 0-45 º
- Быстрый доступ к щеткам
_________________________________________________________________________________________



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 200 |
- Цена: 1 499 ₴





