




Вырубные, высечные ножницы по металлу Makita_Макита JN1601 - 550 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 550 Вт
- Толщина реза: 0.8 /1.2 /1.6 /2.5 мм
- Min радиус резания:
*внутренный край 45 мм
*внешний край 50 мм
- Число ходов на холостом ходу: 2200 ход/мин
- Диаметр отверстия в металле для матрицы: 22 мм
- Вибрация: 7,5 м/с²
- Общая длина - 261 мм
- Вес: 1.6 кг
- Гарантия: 1 год







| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 1.6 кг |
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Минимальный радиус резания | 0.8 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2200 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 249 ₴





