




Болгарка угловая шлифмашина LEX AG282 2000Вт 180 круг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Номинальное напряжение: 230 В - 50Гц
• Потребляемая мощность: 2000 Вт
• Макс.диаметр круга: 180 мм
• Число оборотов: 8500 об/мин
• Резьба приводного шпинделя: М14
• Гарантия: 1 год
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Машина шлифовальная угловая
2. Дополнительная рукоятка
3. Защитный кожух
4. Ключ для замены диска
5. Дополнытельний комплект щеток






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 899 ₴





