




✔️ Бочковый перфоратор Makita_Макита HM4002 ( 1500W, 4.5Дж )
• Мощность двигателя (Вт) - 1500
• Энергия удара (Дж) - 4,5
• Тип патрона - SDS-Plus
• Режимы работы - 3-х режимный
• Число оборотов (об/мин) - 880
• Частота ударов (уд/мин) - 4100
• сверления в бетоне (мм) - 26
• сверления в дереве (мм) - 36
• сверления в металле (мм) - 13
• Вес (кг) - 5,3
1. Перфоратор Makita HM4002
2. дополнительная рукоятка
3. ограничитель глубины сверления
4. пика
5. зубило
6. буры
7. кейс




Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Удачных покупок!
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 5.3 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
- Цена: 2 300 ₴


