-14%










Домкрат гидравлический подкатной LEX LXHJ25 2,5т 360 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатной домкрат LEX LXHJ25, 2.5 т, низкопрофильный (80–360 мм)
Гидравлический домкрат LEX LXHJ25 — надежный и удобный инструмент для подъема легковых автомобилей, внедорожников и других транспортных средств при проведении ремонтных и монтажных работ. Благодаря низкому профилю (всего 80 мм в сложенном состоянии), он идеально подходит для авто с заниженным клиренсом. Компактная конструкция, высокая грузоподъемность (до 2,5 тонн) и плавный подъем делают его отличным выбором как для СТО, так и для домашнего использования
Основные характеристики:
✔️ Тип: подкатной, гидравлический
✔️ Грузоподъемность: 2500 кг (2,5 т)
✔️ Минимальная высота подъема: 80 мм
✔️ Максимальная высота подъема: 360 мм
✔️ Вес: 11 кг
✔️ Низкопрофильная конструкция — подходит для спортивных и легковых авто
✔️ Производитель: LEX
Комплектация:
- Домкрат LEX LXHJ25
- Съемная ручка
- Поворотная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Особенности:
✔️ Компактный и мобильный
✔️ Прост в использовании и транспортировке
✔️ Надежная гидравлическая система с устойчивым к сжатию маслом
✔️ Прочная металлическая конструкция
✔️ Удобная поворотная ручка для точного позиционирования



LEX LXHJ25 — это сочетание прочности, надежности и компактности. Отлично справляется с задачами подъема даже в условиях ограниченного пространства. Незаменим для автосервиса, шиномонтажа и гаража.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| назва товару | |
| назва товару | Домкрат гидравлический подкатной LEX LXHJ25 2,5т 360 мм |
- Цена: 1 800 ₴





