




Фрезер ручной Makita RP2301FC 2100 Вт по дереву регулировка оборотов 70 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.~ Регулятор скорости.
~ Функция плавного пуска.
~ Подсветка рабочей зоны.
~ Высокая эффективность и производительность работ.
~ Повышенная износостойкость элементов.
~ Возможность стационарного крепления и использования в качестве фрезеровочных станков.
~ Удобство использования и дальнейшего обслуживания.
~ Резиновые накладки на ручках снижают вибрации.
~ Фиксатор кнопки пуска.
~ Легкая и быстрая смена насадок одним щелчком.
- Тип фрезера: Вертикальный
- Мощность: 2100 Вт
- Обороты: 9000-22000 об/мин
- Размер цанги: 8 / 12 мм
- Спосознательность погружения: 0-70 мм
- Мощность цангового патрона: 12 мм или 1/2"
- Сетевой шнур: 2.5 м
- Вес: 6.1 кг
- Класс безопасности: II
- цанга
- монтажный гаечный ключ
- параллельный упор
- винт для регулировки глубины
- запасные щетки
- инструкция
___________________________________________________________________
Высокое качество фрезерования обеспечивается различными электронными системами, в том числе системой стабилизации, плавным стартом, системой регулировки оборотов. Дополнительно для повышения эффективности работы возможно отдельное доукомплектование фрезера специальными направляющими и струбцинами. С фрезером Makita RP2301FC работа с деревом становится более приятным и безопасным процессом.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 099 ₴





