




✔️ Отбойный молоток AL-FA ALRH-28 / 2800Вт
Быстрая доставка
Оплата при получении
• Сила удара: 50 Дж
• Мощность: 2800 Вт
• Тип патрона: SDS-Max
• Частота ударов в минуту: 1550
• Вес: 15.1 кг
~ Патрон со встроенной пылезащитой
~ Фиксация зубила в 12 угловых положениях
~ Переставляемая по кругу и поворотная дополнительная рукоятка
~ Вместительный чемоданчик
~ Подходит также и для левши
Отбойный молоток ALFA RH219 – профессиональный инструмент для выполнения проемов и удаления материала. Большой срок службы, первоклассное качество и впечатляющая мощность этого инструмента позволят профессионалам без проблем выполнить любую по сложности задачу.



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
_________________________________________________________________________________________________________________
В наличии также есть отбойники:
https://sowa.in.ua/g58833991-otbojnye-molotki
_________________________________________________________________________________________________________________

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
___________________________________________________________
Возникнут вопросы - Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1550 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AL-FA |
- Цена: 3 399 ₴





