-10%










Плиткорез электрический - LEX LXSM16 - 1500Вт, 1800мм диск
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение – 220 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1500 Вт
- Кол-во оборотов – 2950 об/мин
- Диаметр диска – 180 мм
- Посадочное – 25.4 мм
- Макс. толщина реза – при 90 – 35 мм.; при 45 – 27 мм
- Размер стола – 395*385 мм
- Вес – 11,4 кг
ОСОБЕННОСТИ:
~ Асинхронный двигатель,
~ Емкость для воды для мокрой резки плитки.,
~ Способность минимального выброса пыли при работе.
ГАРАНТИЯ - 1 год!

Расположение мотора – нижнее, что является весьма удобным и практичным. Приятное дополнение заключается в том, что стол, угол наклона которого может быть 0-45 °, является хромированным. Сам плиткорез комплектуется качественным алмазным диском.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 2 799 ₴





