




✔️ Аккумуляторный Шуруповерт Makita DF332D ( 18V : Черный кейс )
- Напряжение: 18V
- Максимальний крутящий момент: 24/42Нм
- Электронная регулировка оборотов: от 0-450/0-1700об/мин
- Емкость аккумулятора: 2A.h
- Диаметр патрона: 0.8-10мм
- Максимальная глубина сверления: в металле - 13мм
- Максимальная глубина сверления: в дереве - 36мм
- Уровень шума: давление звука 70дБ(A)
- Уровень шума: погрешность (К) 3дБ(A)
- 19 режимов вращения
- Функция «реверс», обеспечивает выкручивание шурупов
- Индикатор заряда аккумулятора, для контроля и своевременной смены батареи
- Литий-ионный аккумулятор
- Быстрозажимной патрона
- Быстрая зарядка батареи за 1 час
- Зарядное устройство
- 2 аккумулятора Li-ion - 18V
- Пластиковый кейс
________________________________________________________________







Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
ИЛИ - на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ПЕРЕХОДИ НА НАШ САЙТ
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty
________________________________________________________________
Звоните ☎️ 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
- Цена: 1 799 ₴





