-29%










Сварочная маска хамелеон EURO CRAFT НМ10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель - Euro Craft
- Страна производитель - Польша
- Вид сварочной маски - Маска-хамелеон
- Защита от излучения - Инфракрасного, Ультрафиолетового
- Максимальная степень затемнения, DIN - 13
- Минимальная степень затемнения, DIN - 9
- Регулировка плотности затемнения
- Длина смотрового окна - 42.5 (мм)
- Ширина смотрового окна - 95.0 (мм)
- Длина светофильтра - 90.0 (мм)
- Ширина светофильтра - 110.0 (мм)
- Вес - 0.4 (кг)
ОСОБЕННОСТИ:
- Корпус из ударопрочного пластика
- Быстрое автоматическое срабатывание фильтра
- Регулируемая степень затемнения
- хорошая защита
- Удобная настраивается фиксация




Модель полностью черного цвета, что делает шлем функциональным, элегантным подарком или стандартным оборудованием мастерской.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вес | 0.4 кг |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Смотровое окно | |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
- Цена: 749 ₴




