




Шлифовальная машина для стен и потолков LEX LXDWS 175
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.- LED подсветка
- Регулировка высоты рукоятки
- Регулировка числа оборотов
- Встроенный пылесос
- Прорезиненная накладка на основной рукояти
- Большой захват поверхности до 225 мм
- Высасывающий шланг 4 м и мешок для пыли
- Транспортировочная сумка
- Производитель - LEX
- Крепление шлифлиста- Липучка
- Питание - 220 В
- Количество оборотов - 800-1700 об/мин
- Потребляемая мощность - 1700 Вт
- Размер круга - 225 мм
- Длина машинки - 4 м
- Вес - 6.3 кг
- Шлифмашина
- Удлинитель
- Шланг с мешком для пыли
- Сумка для удобной транспортировки
- Шлифовальные круги 6шт
__________________________________________________________________
Стеношлифовальная машина от торговой марки LEX создана с применением комплектующих высокого уровня, обладает продуманной конструкцией и предназначена шлифования стен, а благодаря раздвижной штанги так же возможно проводить шлифование потолков.
Бетоношлифовальная машина обладает мощностью 1700 Вт и оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 800 до 1700 об/мин, что позволит более качественно провести задание по шлифованию поверхностей.
__________________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 199 ₴





