-6%










Шлифовальная машина для стен и потолков AL-FA ALDWS17 - 1700Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ:
- LED подсветка
- Регулировка высоты рукоятки
- Регулировка числа оборотов
- Мягкий сетевой кабель длиной 4 метра
- Шланг для автономной работы без пылесоса
- Съемный сегмент защитной платформы для шлифовки углов и мест примыкания стен к потолку и полу
- Мягкая опорная платформа для оптимального прилегания наждачной бумаги к стене с щеточным уплотнителем по периметру
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность - 1700Вт
- Напряжение - 220В
- Размер круга - 225мм
- Длина машинки - 4м
- Оборот - 800-1700 об/мин
- Вес - 5,5кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шлифмашина
- Удлинитель
- Шланг
- Сумка для транспортировки
- Шлифовальные круги 6 шт
___________________________________________________________________________

Профессиональная электрическая, телескопическая шлифовальная машина для ремонтных и строительных работ, для быстрого и точного шлифования поверхностей, гипсовой штукатурки, шпаклевке гипсовых поверхностей, цементной штукатурке.
___________________________________________________________________________



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 999 ₴




