




✔️Бочковой перфоратор Euro Сraft RH 217 MAX / 2000 Вт + ПОДАРОК
• Производитель - Euro Craft
• Страна производитель - Польша
• Конструкция перфоратора - Бочковой
• Тип патрона - SDS-max
• Режимы работы - Сверление с ударом, Долбление (удар)
• Питание - Сеть 220В
• Потребляемая мощность - 2000.0 (Вт)
• Максимальная сила удара - 7.0 (Дж.)
• Число оборотов холостого хода: 900
• Частота ударов, уд./мин: 3300
• Вес - 7.0 (кг)
• Гарантийный срок - 12 (мес)
1. Боковая рукоятка,
2. ограничитель глубины сверления,
3. кейс,
4. 3 сверла,
5. лопатка,
6. пика.

Медная обмотка двигателя дополнительно улучшена термостойким составом, предотвращающим перегревы ротора и статора, а также снижающим износ инструмента. Специальная стабилизирующая сетка на якоре обеспечивает максимальную устойчивость и сбалансированность в работе.
Подшипники имеют дополнительную защиту от пыли и попадания мелких частиц, что снижает до минимума вероятность короткого замыкания или выхода из строя основных элементов.



Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ЗВОНИТЕ > 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Euro Craft |
| Максимальная сила удара | 7 Дж. |
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 849 ₴




