




✔️ Болгарка FERM FAG-230 : 2000Вт : 230мм круг
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- 3-позиционная доп. рукоятка
• Частота вращения шпинделя на холостом ходу - 6000 об/мин.;
• Номинальная потребляемая мощность – 2000 Вт;
• Номинальное напряжение - 220±10% В;
• Номинальная частота - 50±5% Гц.;
• Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный;
• Номинальный режим работы – Продолжительный;
• Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
• Резьба шпинделя – М14;
• Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
• Полная масса инструмента в полной комплектации – 6,15 кг;
• Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга - 230 мм.;
• Гарантия - 1 год.
1. Болгарка Ferm FAG 230/2000,
2. коробка,
3. инструкция,
4. боковая ручка,
5. ключ для замены диска






Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
ЗВОНИТЕ > 097 41 91 871
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | Ferm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 350 ₴





