




✔️ Полировальная шлифмашина Макита_Makita 9227CB | 1200Вт
• Потребляемая мощность - 1200Вт
• Напряжение - 230 В
• Максимальное число оборотов в минуту - 600 - 3000
• Диаметр диска - 165 мм
• Диаметр шлифовального диска - 180 мм
• Вес 3.1 кг
- Шлифмашина Makita 9227CB
- Дугообразная рукоятка
- Полировальная насадка на липучке
- Тарельчатый диск с липучкой
- Шестигранный штифтовый ключ 6
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________



Доставка:
- Новая Почта
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

В наличии также есть
|
Полировальная шлифмашина AL-FA ALCP26 ( 2600W ) ___ 1450 грн.
|
|
|
|
В наличии широкий ассортимент инструментов для выполнения различных задач!
https://sowa.in.ua/g52637144-instrumenty ___________________________________________________________ |
Почему стоит покупать
у нас?
ассортимент
У нас широкий ассортимент товаров, поэтому вы точно найдете то, что ищете. У нас представлены инструменты для резки, сверления, шлифовки, полировки, покраски и многие другие
Скидки и акции
Мы постоянно проводим акции и делаем скидки. При заказе от 3-х единиц товара скидка -5%. Если вы осуществляете повторный заказ у вас также будет скидка на любой товар
Доставка
Все товары на сайте есть в наличии, поэтому посылка будет отправлена в тот же день, если заказ был оформлен до 15:00 или на следующий день, если он был оформлен после 15:00
цены
Мы никогда не меняем цены, которые есть на сайте в день покупки, а также предлагаем только самые выгодные предложения для вас
описания
Все товарные позиции на сайте имеют качественные фото, описания и подробные характеристики
Оплата
Удобные способы оплаты: предоплата на карту или оплата при получении товара на почте
Предложения, на которые мы
рекомендуем обратить внимание
Как сделать заказ?
Вы делаете заказ на сайте через корзину или по телефону
Мы свяжемся с вами для подтверждения заказа и уточнения деталей
Отправка вашего заказа по указанному адресу и его доставка
Получение, проверка и оплата заказа (если был выбран наложенный платеж)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 1 999 ₴






